Женский стендап

Женский стендап смотреть онлайн в хорошем качестве

16+ 1 сезон все серии подряд
Год:2020
Страна:Россия
Жанр:комедия, ток-шоу
Режиссер:Роман Новиков

Сериал «Женский стендап» — это яркий и остроумный проект, который исследует женские переживания и стереотипы через призму юмора и откровенных историй. Героини шоу — женщины разного возраста и профессий, которые не стесняются говорить о трудностях в отношениях, материнстве и обществе в целом, высмеивая навязанные шаблоны и стереотипы. Этот сериал подчёркивает, что быть женщиной — это не только красота и нежность, но и смелость говорить правду о себе и окружающем мире. Создатели сериала не навязывают свою точку зрения, а предоставляют поклонникам шанс услышать искренние истории и взгляды, совпадающие или противоречащие общепринятым. «Женский стендап» показывает, что юмор — это мощный инструмент для самовыражения и преодоления стереотипов в современном обществе. В итоге сериал является отличной возможностью взглянуть на женскую реальность с другой стороны, понять и посмеяться над ее уникальными особенностями.

Актёры/голоса:

Вера Котельникова, Варвара Щербакова, Сауле Юсупова, Маргарита Родина

Смотреть Женский стендап 2020 в хорошем качестве 1 сезон сериал бесплатно на русском языке

Дата выхода серий сериала Женский стендап

7 сезон
Последняя вышедшая серия
7 сезон 16 серия
Выпуск 114
25 апреля 2026, суббота
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Выпуск 9925 окт, сбВышла
  2. 2Выпуск 1001 ноя, сбВышла
  3. 3Выпуск 1018 ноя, сбВышла
  4. 4Выпуск 10215 ноя, сбВышла
  5. 5Выпуск 10322 ноя, сбВышла
  6. 6Выпуск 10429 ноя, сбВышла
  7. 7Выпуск 1056 дек, сбВышла
  8. 8Выпуск 10613 дек, сбВышла
  9. 9Выпуск 1077 мар, сбВышла
  10. 10Выпуск 10814 мар, сбВышла
  11. 11Выпуск 10921 мар, сбВышла
  12. 12Выпуск 11028 мар, сбВышла
  13. 13Выпуск 1114 апр, сбВышла
  14. 14Выпуск 11211 апр, сбВышла
  15. 15Выпуск 11318 апр, сбВышла
  16. 16Выпуск 11425 апр, сбВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Женский стендап»

10 вопросов

Описание Женский стендап

Стендап (комедийный) — Монологический формат, построенный на панчлайнах, самоиронии и тщательном наблюдении за бытом, который отлично подходит для тех, кто любит познавательный и юмористический контент. Смотреть Женский стендап онлайн — это возможность полностью погрузиться в образы героинь и их откровенные истории, которые заставляют задуматься и улыбнуться. Бесплатно Женский стендап можно найти на популярных платформах, где доступны все серии подряд, полностью и в хорошем качестве; Женский стендап lordfilm предлагает смотреть сериалы в отличном качестве, а Женский стендап лордфильм — это надежный источник для любителей качественного контента. Для удобства зрителей, сериал доступен на русском языке и легко смотрится в любой момент, а лостфильм и сайт по названию все серии подряд позволяют наслаждаться сериалом без перерывов и дополнительных затрат.

О сервисе Лордфильм

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, предоставляющий доступ к обширной коллекции фильмов и сериалов в высоком качестве. Наш сервис создан для тех, кто ценит комфортный просмотр и разнообразие контента.

📺 Огромная библиотека контента

Более 50 000 фильмов и сериалов всех жанров и годов выпуска. От классики до новинок 2026-2027 года.

⚡ Высокая скорость загрузки

Мощные серверы обеспечивают мгновенную загрузку и просмотр без буферизации в HD и Full HD качестве.

🎯 Удобный интерфейс

Интуитивно понятная навигация, умный поиск и персональные рекомендации для быстрого выбора контента.

📱 Мультиплатформенность

Смотрите на любых устройствах: компьютер, планшет, смартфон. Адаптивный дизайн для комфорта.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали Лордфильм для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн в лучшем качестве совершенно бесплатно!

Часто задаваемые вопросы

Безопасно ли смотреть фильмы на LordFilm? 19.10.2026

Ответ появится в ближайшие дни